Детское меню в ресторане Rossini объединенной компании Рестораны Раппопорта

С 6 января в новом итальянском ресторане Александра Раппопорта Rossini действует специальное детское меню.

DR

Шеф-повар Роман Васильев и шеф-пиццайоло Аркадий Грицевский придумали вкусные и интересные позиции, которые наверняка понравятся даже самым привередливым малышам.

Юным гостям предложат попробовать тосты с мортаделлой, вялеными помидорами и моцареллой (390 р.), детскую карбонару с сосисками (300 р.), пенне со сливочным маслом и сыром (300 р.), ризотто с томленой тыквой и пармезаном (300 р.), наваристый куриный суп с домашней лапшой (250 р.), а также нежные куриные котлеты с полезным пюре из тыквы и моркови (290 р.).

В специальном разделе, посвященном пицце, 5 видов любимого итальянского лакомства: гавайская с куриными крылышками (600 р.), с итальянской ветчиной и мягким сыром (690 р.), с «улитками» из сосисок (790 р.), а также вегетарианская версия (590 р.). Сладкоежки по достоинству оценят пиццу с меренгой, малиной и шоколадной колбасой (690 р.).

Родители будут приятно удивлены, узнав, что основа для любой пиццы и пасты из детского меню может быть как классической, так и безглютеновой, что очень важно для малышей с аллергическими реакциями и непереносимостями. Вкусно будет всем и каждому!

Адрес: Поварская, 11 стр. 1

Тел.: +7 (495) 740-43-04