«С каждым сделаю фото»: Настасья Самбурская пообещала поклонникам теплую встречу

Настасья Самбурская готовит для поклонников невероятное событие.

DR

Уже скоро Настасья Самбурская порадует поклонников невероятным событием. 16 ноября в 19.00, она выступит в Королеве в ЦДК им М. И. Калинина со своей уникальной концертной программой «Алеша-Ша».

На своей странице в инстаграме певица рассказала, что на этот раз концерт будет особенным. Каждый желающий сможет с ней сфотографироваться и даже обняться. «Очень буду ждать вас на концерте. Приходите обязательно. С каждым сделаю фото, кто дождется меня после концерта», — пообещала в сториз Настасья.

К слову, российская актриса Настасья Самбурская уже давно известна не только своими яркими ролями в театре и кино, но и талантливыми музыкальными выступлениями на сцене в жанре шансон. В последнее время артистка действительно серьезно сфокусировалась на музыке и за предыдущие пару месяцев дала уже 3 сольных концерта.

Также совсем недавно Настасья дала второе дыхание знаменитому хиту Михаила Круга «Фраер». А за сингл «Алеша-Ша» Самбурская получила приз на премии «Шансон года 2019» в номинации «Открытие года».