Влад Соколовский выступит в «Руки Вверх! Баре»

Певец исполнит треки из своего нового альбома, хиты «Катя», «Ближе», «Ливни» и преподнесет всем зрителям эксклюзивный подарок.

DR

17 мая в московском «Руки Вверх! Баре» выступит певец и композитор Влад Соколовский.

В марте этого года, когда интернет перестал пестрить разгромными заголовками и собранными из разных источников историями его жизни, Влад выпустил свой первый автобиографичный альбом. Он назвал его «Настоящий». Это честная рассказанная от первого лица история жизни, в которой есть место любви, сексу, пустоте, боли, протесту и правде.

«В сложный для меня период я начал писать. Так появился «Настоящий» — самый честный и откровенный материал в моей жизни, которым мне хочется делиться. Этот альбом помог мне пережить очень важные эмоции и боль, которую я испытывал. В нем очень много личного, того личного, о котором я не считал нужным говорить все это время», — поделился артист.

Перелом в личной жизни разительным образом отразился на творчестве артиста. Теперь он выступает с составом живых музыкантов, что придаёт особое глубокое звучание музыке, и откровенно общается со своими слушателями. Каждый концерт — это больше, чем просто выступление, это откровенный разговор, облачённый в музыкальную форму.

17 мая в 20:00 в легендарном «Руки Вверх! Баре» Сергея Жукова поклонники услышат не только новые песни из альбома, но и давно ставшие хитами «Катя», «Ближе», «Ливни» и др. Также гостей вечера ждёт фотосессия и эксклюзивный подарок от Влада, который он представит во время концерта.

Билет на концерт можно приобрести по ссылке.