Наталья Давыдова устроит вечеринку #Wellnessparty

Блогер @tetyamotya проведет семинар, посвященный сохранению молодости и красоты.

DR

Автор бестселлера «#Прессуйтело» и «Твой дневник успеха», популярный fashion и fitness-блогер @tetyamotya — Наталья Давыдова проведет в Москве второй семинар о здоровом образе жизни #wellnessparty. В этот раз он посвящен сохранению молодости и красоты.

Специально на эту встречу Наталья пригласила доктора Тьерри Эртога — самого известного anti-age консультанта лидеров мирового шоу-бизнеса, экономики, политики и искусства, президента международного гормонального общества (International Hormone Society) и всемирного общества антивозрастной медицины (WOSAAM), автора бестселлера «Как продлить молодость».

С какого возраста необходим anti-age уход? Как в 40 лет выглядеть на 25, не прибегая к радикальным методам омоложения? Как «отключить» старение клеток организма? Как подготовить организм к возрастным изменениям? Именитые врачи обещают развенчать все мифы о молодости и поделиться только действенными методиками и наработками.

Что вас ждет:

  • Anti-age cоветы и рекомендации от Натальи Давыдовой.
  • Золотые правила сохранения красоты голливудских звезд, способы восполнения гормональной недостаточности для «вечной молодости» от президента Всемирного общества Антивозрастной медицины — Тьерри Эртога.
  • Механизмы продления жизни и омоложения на клеточном уровне от генетика, исследователя старения, основателя Школы Долголетия — Александра Коляды.
  • Циклическая диета для оздоровления организма и моделирования тела от врача-диетолога, врача спортивной медицины и ЛФК, автора популярной книги «The Carb Cycling Diet» Романа Малькова.
  • Незаменимые нутриенты и ежедневные ритуалы для продления молодости от врача функциональной медицины, консультанта персонального здоровья, антивозрастного терапевта Наталии Горн.