Распродажа «Жизнь как чудо»: почему на нее стоит идти

Все собранные средства пойдут на помощь детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями печени.

DR

13 апреля в отеле The Ritz-Carlton, Moscow состоится большая ежегодная благотворительная распродажа в поддержку детей и взрослых с тяжелыми заболеваниями печени, подопечных фонда «Жизнь как чудо».

Бальный зал отеля будет до отказа наполнен вещами российских и зарубежных брендов, дизайнеров, шоурумов и друзей фонда. На мероприятии гости смогут полностью подобрать себе несколько образов к летнему сезону: повседневную и вечернюю одежду, украшения и аксессуары женского, мужского и детского гардеробов, а также будет представлен большой ассортимент обуви. Все собранные средства будут направлены на работу Благотворительного Фонда «Жизнь как чудо».

В этом году сеть салонов женской обуви и аксессуаров «Эконика» вновь примет участие в распродаже «Жизнь как чудо» и в отдельном корнере представит коллекцию женской обуви и сумок нового сезона. А мультибрендовый бутик FRAME подготовил оригинальный стенд с эксклюзивной мужской одеждой и обувью из Италии.

За красоту на празднике будут отвечать лучшие специалисты индустрии от известных столичных студий. Визажисты школы макияжа Владимира Калинчева Make Up Studio поделятся последними новостями из мира красоты и подчеркнут весенние образы. А мастера Лаборатории красоты Сан и Сити приготовили для гостей праздника отдельные бьюти-сюрпризы.

Для маленьких гостей предусмотрена своя развлекательная программа: в специально отведенной зоне аниматоры устроят игры, мастер-классы и настоящие развивающие шоу для малышей.

Гостями мероприятия станут попечители и друзья Фонда, артисты театра и кино: Анастасия Меськова, Александра Ребенок, Юлианна Винер, Нана Татишвили, Анна Цуканова-Котт и другие.

Анастасия Черепанова, директор фонда: «В этом году мы будем проводить нашу благотворительную распродажу в третий раз и вновь в гостеприимных стенах отеля The Ritz-Carlton, Moscow. Фонду «Жизнь как чудо» исполняется 10 лет, а значит распродажа станет настоящим праздником для всех. Приходите отметить день рождения Фонда с нами».

Вход на мероприятие свободный.