Каким будет фестиваль AFP Snow Edition?

Сколько будет сцен, какие музыканты выступят и какие развлечения для гостей фестиваля приготовили организаторы.

DR

22-24 марта организаторы крупнейшего в России музыкального фестиваля Alfa Future People при поддержке Альфа-Банка впервые проведут на курорте «Роза Хутор» AFP Snow Edition. Это трехдневный музыкальный фестиваль, соединивший лучшие традиции московских электронных тусовок и зимние виды спорта. Мероприятие пройдет в новом для России формате апрес-ски, который включает насыщенную программу как до, так после и во время катаний на склонах.

Музыка

На фестивале будет 3 сцены.

Cцена от БилайнYARKO STAGE (на площадке 1100 метров (Горная Олимпийская деревня)). На ней все три дня будут зажигать группировки Uppercuts (Vion Konger, Kitone, Sibir, Enzy, Basky) и Digital Emotions во главе с гигантами российской электронной сцены Samir Kuliev, Kate, Fonarev, Alexander Popov и Feel. Утром в субботу здесь же выступят Джем, Илья и Вики — ведущие «Бригады У», которые на глазах у первых катальщиков проведут утреннее шоу с приглашенными звездами. А вечером в пятницу именно на этой сцене диджеи Going Deeper дадут старт всему фестивалю. Компанию им составит зажигательный Solar Power Set от ведущих столичных DJ Дарьи Яструбицкой и Димы Камаровского.

Going Deeper

Сцена на склоне 1600 метров от Hyundai порадует гостей сетами молодых российских хаус-звезд, покоривших не только российскую, но и мировую публику. Среди них: участники «Рашн Стайл» BIICLA, Novak, Phlegmatic Dogs, Proxy и резиденты Blaze TV — Maib, Bomuzik, Aria Fredda, BassKing, Nasled & Lars, ZESKULLZ, MC 47TH. Восстановить водный баланс и зарядиться энергией солнца можно будет также на сцене 1600 метров. Покорители вершины смогут не только запечатлеть свой триумф на фоне необычного арт-объекта Solar Power, но и подзарядиться: бренд предложит всем посетителям натуральный энергетический напиток с витамином D, а их гаджетам — специальные встроенные зарядки.

Phlegmatic Dogs

Сцена на самой высокой точке «Роза Хутор» 2300 метров (Роза Пик), где выступят диджеи объединений Slowdance (Indigo Minds, Sexton, Toki Fuko) и BDKMV (BYKI, Gambino Sound Machine, Nazin, GMG).

А вдоль набережной реки Мзымта развернется целый диджей-парад. По лучшим традициям карнавалов, большую музыкальную платформу с диджеями промо-группы Grusha Music провезут сразу несколько автомобилей Hyundai.

Chase & Status DJ Set

Кульминацией музыкальной части фестиваля станет выступление Chase&Status и Apashe 23-24 марта в Роза Холл. Компанию хедлайнерам фестиваля составят Zeskulls, Going Deeper и Phlegmatic Dogs.

Apashe

Пальмы, качели и селфи на экранах главной сцены

Гости AFP смогут управлять визуальным оформлением сцены YARKO STAGE by Beeline с помощью диджитал хаба JVYARKO-beeline.ru. На экраны главной сцены можно отправить селфи, обработанные с помощью специальных ярких фильтров, или поделиться настроением со всеми, создав свои уникальные эмоджи.

Также гостей ждут удобные шезлонги, пуфы под пальмами, качели и зона с бесплатной зарядкой гаджетов и инфракрасными обогревателями. А еще на территории будет работать станция Анлим Change безлимитно, где можно обменять любое количество ненужных вещей на полезные аксессуары для отдыха и развлечений.

Еда и бары

Гостям курорта доступно более 60 ресторанов, баров и пабов на любой вкус и бюджет. Помимо них на территории проведения фестиваля все три дня будет действовать pop-art бар Брояница, где можно будет согреться теплыми напитками сразу после спуска или отдохнуть на мягких пуфах. А в пятницу в вечернее время любители рассекать лед смогут покататься на катке под сеты Kush Kuhs, Vanotek, Boris Way и Shanguy.

Boris Way

Закрытие фестиваля пройдет на сцене YARKO STAGE by Beeline в воскресенье. Зажигательный лайв для гостей фестиваля исполнит группа Меджикул, за чье выступление на фестивале отвечает игорная зона «Красная поляна».

Подробнее о фестивале, о ценах на билеты, о том, как добраться до Alfa Future People, читайте на официальном сайте.