Настя Задорожная выпустила новый клип «Мили»

В новом музыкальном ролике зритель не увидит ни одного видеокадра.

DR

15 февраля, на всех цифровых площадках страны состоялся релиз новой песни Насти Задорожной под названием «Мили». После успеха танцевального трека «Танданцы» певица и актриса продолжает держать курс на создание и выпуск музыкальных антидепрессантов, и танцевально-лирический сингл «Мили» — яркое тому доказательство. Мало кому известно, но изначально «Мили» должна была спеть Ида Галич.

Сама Настя Задорожная так рассказывала про этот случай: «На самом деле песню «Мили» мне подарила Ида, которая приобрела ее у авторов для себя. Но в результате она решила, что спеть ее должна именно я. Очень крутой подарок, я считаю. Пожалуй, один из самых незабываемых для меня. Песня молниеносно влюбила в себя с первого прослушивания. Уверена, она сработает «катализатором» хорошего настроения в самый обостренный месяц зимы».

Также параллельно с релизом песни состоялась и премьера клипа «Мили», идея создания которого принадлежит самой артистке. В новом музыкальном ролике Насти зритель не увидит ни одного видеокадра.

«Идей для съемок видео на песню «Мили» было много, а вот времени мало. Решение нарисовалось само собой, когда дата съёмок совпала у всей команды. Классный фотограф Тимур Дейна привнес в наш фотоклип много оригинальных фишек, много цвета, эмоций, ну и конечно, прекрасных кадров. Вся история пропитана воспоминаниями об отпуске, мечтами и фантазиями о нем. Путешествия — моя страсть. В монтаже используется реальные архивы из моих поездок. Я очень довольна результатом. Клип хочется пересматривать снова и снова, разглядывая каждый кадр. А их там очень много», — поделилась певица.