На ТНТ покажут фильм «ТАНЦЫ»: неделя из жизни шоу»

В фильме зрители увидят все, что не вошло в выпуски, а также больше узнают о «закулисье» проекта.

DR Катя и Волга Король с Бабой Ягой

Пятый сезон шоу «ТАНЦЫ» завершился неделю назад победой Алексея Летучего, но у ТНТ есть сюрприз для всех поклонников проекта – в субботу 29 декабря в 1.10 смотрите фильм «ТАНЦЫ»: неделя из жизни шоу», который расскажет вам обо всем, что происходило на самом масштабном танцевальном проекте страны с четверга по среду на протяжении нескольких месяцев.

«ТАНЦЫ» – это не только участники, наставники и хореографы. Проект делает огромная команда профессионалов – режиссеров, декораторов, продюсеров, художников по костюмам, осветителей. Фильм даст вам возможность познакомиться с ними поближе и послушать увлекательные байки о жизни проекта из уст тех, кто знает шоу в самых мельчайших деталях. На этот раз задавать вопросы создателям и снимать их профайлы будет один из участников пятого сезона проекта. Кто именно – узнаете из фильма!

С кем делили комнаты участники шоу? С каких ритуалов начинались их рабочие дни? Сколько времени уходило на подготовку номеров? Какой уголок закулисья участники полюбили больше всего? Кто заменяет бессменную ведущую шоу Ляйсан Утяшеву на генеральных прогонах? Ответы на эти и многие другие вопросы не пропустите в фильме «ТАНЦЫ»: неделя из жизни шоу».