Twenty One Pilots приедут с концертами в Москву и Санкт-Петербург

Дуэт из Огайо Twenty One Pilots запланировал визит с концертами в Москву и Санкт-Петербург в феврале 2019 года.

DR

В начале февраля 2019 года, через два с лишним года после первого визита в Россию дуэт из Огайо Twenty One Pilots выступит в Москве (2 февраля, ВТБ Арена) и Санкт-Петербурге (4 февраля, Ледовый дворец).

Не раз менявшие визуальный ряд и другие концептуальные решения своих лайвов Тайлер и Джош везут в Россию абсолютно новое шоу со свежим сет-листом.

Авторы и исполнители расслабленных и одновременно упругих композиций на стыке инди-рока, альтернативного рэпа и рэгги с разного рода электронными топпингами, лауреаты «Грэмми» и премии Billboard готовы отметить десятилетие творческой деятельности, большая часть которой проходила в родном американском андеграунде. Прыжок в мейнстрим стал неожиданным как для фэндома группы, именующего себя Skeleton Clique, так и для самих музыкантов, не утративших до настоящего времени свою инди-шероховатость.

Спустя три года после сенсационного лонгплея Blurryface и солдаутного мирового тура Emotional Roadshow Тайлер Джозеф и Джош Дан решили разыграть глобальный квест, который уже очевидно связан с давно ожидаемым новым релизом. В крупных городах сразу на нескольких континентах появилась расклейка и стрит-арт с новым лого группы, сами же герои никак не комментируют, что готовят для поклонников. Несмотря на это, новое творение Twenty One Pilots – один из самых ожидаемых релизов.