В горах Сочи прошел спортивно-музыкальный фестиваль

DR

Такого курорт «Роза Хутор» еще не видел! 2320 метров над уровнем моря, 5000 выданных карт участника, 10 миллионов кубометров снега, 30 джибб-фигур, 100 профессиональных райдеров и любителей, 1200 слушателей лекций, более 10000 фотографий в инстаграме, 12560 фотографий снятых студентами GoPro Академии, 1500 селфи, сделанных на гигантскую селфи-палку Toyota возле нового кроссовера C-HR.

Фотография: DR

На фестивале Quiksilver New Star Camp особое внимание уделяется строительству самого большого и качественного сноупарка в России и проведению соревнований для сноубордистов и лыжников. C помощью ратраков Prinoth команда из 30 шейперов, работая днем и ночью, построила невероятных масштабов парк с линиями кикеров двух уровней сложности, огромным биг-эйром для съемок и соревнований прорайдеров, и впечатляющим количеством джибб-фигур самого разного формата.

Фотография: DR

Хорошая музыка на Quiksilver New Star Camp звучала везде: в дневное время в сноупарке на 1600м в мегакомфортной зоне чилл-аута от Тинькофф Банка и на сцене музыкального партнера JBL, где каждый день сменялись диджеи, поддерживая отличное настроение с самого утра. Вечером все гости полностью выкладывались на танцполе клуба Sky Club. Многих артистов, заявленных в лайнапе, участники фестиваля ждали с нетерпением. Знаменитый американский диджей Z-Trip, известный своим мастерством мэшапа, отыграл мощнейший сет. Заряжающий невероятной энергетикой DJ ESKEI83, который взорвал танцпол на прошлом фестивале, сотворил очередное чудо, заставив людей плясать до утра. Гуру хип-хопа Afu-Ra и Jeru the Damaja прокачали толпу на вечеринке, посвященной запуску новой лайфстайл модели DC Shoes Meridian. Помимо них мастерство речитатива показал британский грайм-исполнитель Riko Dan. Одной из самых жарких стала вечеринка #ГОРЫЗВУКА от JBL, на которой выступила команда UPPERCUTS DJs, а для любителей электронной музыки каждый день работала атмосферная Miller Apres-Ski веранда и секретный танцпол в Sky Club, где играли известные хаус-диджеи Sanchez, Sapunov, Max Aplin, также DJ Nagiev. Отдыхать после отменного катания в закатных лучах солнца под отличную электронную музыку – что может быть лучше!