В театре Ермоловой состоится представление в рамках проекта «Кино на сцене»

Олег Меньшиков, Сергей Шнуров и многие другие прочтут на сцене сценарии фильмов «Неуловимые мстители» и «Новые приключения неуловимых».

DR

1 апреля в театре им. Ермоловой пройдет представление в рамках проекта «Кино на сцене». Олег Меньшиков, Сергей Шнуров, Александр Петров, Юрий Стоянов и другие известные артисты прочтут перед широкой аудиторией сценарии советских фильмов «Неуловимые мстители» и «Новые приключения неуловимых» Эдмонда Кеосаяна.

«Неуловимые Мстители» - фильм, на котором вырос не только я, но и все поколения советских детей. Не было такой детской площадки, где бы не делили роли Яшки-Цыгана, Даньки, Ксанки и Валерки, чтобы бороться с бандитами. Спустя 50 лет, 1 апреля 2018 года, мы поделим все эти роли между нашим звёздным составом «Кино на сцене» и перенесём всех зрителей не только в легендарный отечественный «вестерн», но и в атмосферу того самого хулиганского детства, – прокомментировал руководитель театра Олег Меньшиков.

Олег Меньшиков

Билеты на представление можно приобрести в кассе театра им. Ермоловой по адресу: Тверская, 5/6 или на сайте. Следующая «читка» сценариев состоится 1 июня.