Друг в дом: 11 марта в Москве пройдет выставка-пристройство собак и кошек

Животные из приютов Москвы и Московской области будут ждать своих будущих хозяев на выставке в Artplay.

DR

11 марта центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» устраивает благотворительный фестиваль «Юна-фест», который пройдет с 12.00 до 18.00 в Малом зале Центра дизайна «ArtPlay».

Там вас будут ждать самые лучшие и преданные друзья – кошки и собаки из приютов Москвы и Московской области, мечтающие обрести дом. Забрать их домой можно бесплатно прямо с выставки.

Все животные, представленные на выставке, привиты, стерилизованы и, в обязательном порядке, проходят осмотр у ветеринара перед началом мероприятия, поэтому общение с ними абсолютно безопасно.

Даже если вы пока не планируете заводить домашнее животное, на выставку можно прийти для того, чтобы подарить свое внимание пока бездомным собакам и кошкам и получить бесконечное количество любви в ответ.

Кроме того, всех гостей ждут мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона и розыгрыши призов от парнеров, фуд-корт с разными вкусностями и много положительных эмоций.

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно будет принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Все подробности о фестивале и его программе можно найти на официальном сайте Центра или в аккаунте Instagram.

Когда: 11 марта с 12.00 до 18.00

Где: Центра дизайна «Artplay», Малый Зал; Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 7, вход А

Сколько: Бесплатно