Музей Фаберже объявил о старте конкурса по выставке «Модильяни, Сутин и другие легенды Монпарнаса»

Повторив образ одной из картин выставки, можно выиграть очень заманчивый набор подарков.

DR

Новогодняя пора - это время чудес, когда все вокруг наполняется волшебством, и кажется, оживают не только сказочные герои, но даже картины. Музей Фаберже объявляет новогодний конкурс: вдохните жизнь в легендарные полотна - воссоздайте образ с картин Модильяни, Сутина, Валадон, Кислинга, чьи работы представлены на выставке в Музее Фаберже, и получите праздничные призы.

Автора лучшего образа ждет главный приз - экскурсия по выставке «Модильяни, Сутин и другие легенды Монпарнаса» в Музее Фаберже и насыщенная программа 4 и 5 января на двоих:

  • Посещение спектакля «Три сестры» в МДТ — Театр Европы с участием Лизы Боярской.
  • Ужин в Ресторан «Мансарда» с видом на Казанский собор.
  • Ночь в стильном номере отеля Corinthia Hotel St Petersburg на Невском проспекте.

Победитель будет объявлен 29 декабря в группе Музей Фаберже. Наверняка интересных и талантливых образов будет много, и приятных подарков приготовлено немало. Для участников конкурса из Москвы и других городов России в случае победы, музей предоставляет билеты в Петербург из столицы.

Сотрудники Музея Фаберже решили показать примеры возможных работ и воссоздали некоторые образы с полюбившихся полотен Модильяни и Кислинга в реальности.

Условия конкурса:

Выкладывайте фотографии созданных вами образов любых картин художников Модильяни, Сутина, Валадон или Кислинга у себя на странице ВК с хэштегом #faberge_modi.

Или присылайте свои фото на pr@fabergemuseum.ru, лучшие будут опубликованы. Не забывайте присылать картину, которую вы оживите. Альбом для вдохновения.