Котик в подарок: 27 декабря пройдет благотворительная выставка-пристройство кошек

Можно забрать понравившегося котика домой совершенно бесплатно, выбор огромный - более 500 животных.

DR

Случайных встреч не бывает. Наверняка в вашей жизни был такой момент, который стал не просто решающим, а во многом изменил саму вашу суть. Возможно, уже читая этот текст, вы делаете шаг на пути к судьбоносной встрече.

27 декабря, в канун нового года, ьсостоится выставка «Неслучайная встреча», на которой будет представлено более 500 кошек, котов и котят приюта «Муркоша». Может быть, именно вы подарите пушистому другу настоящую семью и в ответ получите бесконечно количество нежности.

Если у вас есть особые предпочтения по внешнему виду хвостатого друга, обязательно приходите на выставку и выбирайте, сколько душа пожелает - на выставку приедут обыкновенные и пародистые кошки, пушистые и лысые, ласковые и независимые - ваш вариант найдется.


Все подопечные приюта «Муркоша» привиты, стерилизованы, кастрированы (если это положено им по возрасту), чипированы и имеют ветеринарные паспорта. Отдаются только взрослым ответственным людям, понимающим, что кошка - это полноценный член семьи, а не игрушка. Питомцы отдаются строго по результатам собеседования людям от 21 года.