Дуэйн Джонсон в новом трейлере «Джуманджи»

Дата выхода фильма в российский прокат— 28 декабря 2017 года, в Америке картину начнут показывать с 20 декабря 2017 года.

DR

В Сети появился новый трейлер фильма «Джуманджи: Зов джунглей» с Дуэйном Джонсоном и Кевином Хартом в главных ролях. Ролик опубликовала на своем YouTube-канале студия Sony Pictures Entertainment.

Посмотрев первый трейлер, поклонники оригинальной версии уже убедились, что новая лента — вовсе не ремейк, а совершенно самостоятельный фильм с не менее захватывающими приключениями героев.

На этот раз в мире Джуманджи оказываются четверо подростков. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.

Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в заучку-коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Режиссерское кресло на этот раз занимает Джейк Кэздан («Домашнее видео», «Очень плохая училка»). В российском прокате лента появится 28 декабря.