На московском Даниловском рынке пройдет pop-up «Ламбада-маркет»

Даниловский рынок – старейший рынок Москвы со своей особой историей и излюбленное место для покупок среди москвичей. Основа Даниловского рынка – торговля свежими и разнообразными продуктами.

DR

С 11:00 до 21:00 часов 3 сентября на площади перед рынком будут представлены более 150 участников ярмарки не только из Москвы, но и из других регионов России. В рамках pop- up формата можно будет приобрести вещи, которые просятся быть забранными домой без примерки: аксессуары для дома, текстиль, украшения, легкие дождевики и футболки, экокосметика, полезные продукты и многое другое.

Как всегда, одним из главных ингредиентов всей «Ламбады» станет музыка. В этот раз две диджейские точки не дадут скучать гостям ни минуты. В 17:00 перед главной музыкальной сценой на pop-up «Ламбада-маркете» пройдёт выступление танцевальной команды FarFor YO, а в перерывах между перформансами лучшие московские уличные хореографы дадут мастер-классы для всех желающих.

Подкрепиться между покупками нужно отправляться в кафе Даниловского, которых на рынке более 30. В гастрономических бистро представлены кухни самых разных стран мира: здесь готовят пекинскую утку, фалафель и осьминогов, армянскую долму, марокканский тажин, бургеры из лучшего российского мяса, дагестанские лепешки и многое другое.

В многочисленных фермерских лавочках и гастрономических корнерах Даниловского доступны свежайшие продукты: сезонные овощи и фрукты, рыба, мясо и многое другое. В завершении приятного дня на “Ламбаде” самое время заглянуть за продуктовыми покупками для дома.

В 19:00 среди продавцов лавочек начнется аукцион на понижение цен, в рамках которого они будут бороться друг с другом за право продать сезонные продукты по самой выгодной стоимости. Лоты, выставленные на торги – самые полезные сезонные продукты. Установленные в ходе торгов цены будут действительны до конца дня.

Pop-up «Ламбада-маркет» 3 сентября с 11:00 до 21:00 Даниловский рынок, ул. Мытная, д. 74. Вход свободный