Анжелика Тиманина и Маргарита Мамун блеснули на вечере SNC и Pagano в Риме

Итальянская компания Pagano, занимающаяся строительством уникальных деревянных домов, и российский глянцевый журнал SNC собрали друзей и партнеров на мероприятии в Риме в рамках проекта «Дом для чемпионов по жизни».

DR

В рамках совместного проекта «Дом для чемпионов в жизни» 19 мая на вилле Pagano в Риме состоялось первое совместное мероприятие журнала SNC и бренда Pagano. Журнал SNC и бренд Pagano уделили особое внимание каждому приглашенному гостю вечера: уникальное выступление олимпийских чемпионов, торжественный коктейль и вдохновляющая музыка — все детали были тщательно подготовлены.

Вечер начался после того, как все гости собрались на уникальной вилле Pagano. С приветственным словом выступили Антонио Алицци, первый вице-президент международной медиагруппы ACMG, издающей журнал SNC, и главный редактор журнала SNC Наталья Архангельская. Среди гостей были итальянский режиссер Андреа Де Сика, Ибрагим Хабибов (Торговое представительство России в Италии), Джованни Морелли (группа Morelli).

Во время мероприятия Анжелика Тиманина (олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, Лондон, 2012) и Маргарита Мамун (олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, Рио-де-Жанейро, 2016) исполнили вдохновляющий танец под песню Андреа Бочелли Vivо per lei.

Анжелика Тиманина прокомментировала:

Несмотря на мой богатый опыт, для меня выступление на вилле Pagano было очень эмоциональным: теплый прием семьи Пагано, внимание гостей и, конечно же, уникальная площадка сделали мое пребывание в Италии удивительным. Я также с нетерпением жду фильм, в котором мы снялись вместе с Ритой Мамун.

Важно отметить, что мероприятию предшествовала двухдневная съемка короткометражного фильма «Дом для чемпионов по жизни». Участие исполнительниц главных ролей — Анжелики Тиманиной и Маргариты Мамун задумано как послание всем, кто стремится достичь высот в жизни, и пропитывает весь фильм идеальной передачей сознания бренда Pagano. Презентация фильма состоится в сентябре в Москве в кинотеатре «Москва».

Маргарита Мамун поделилась:

Когда Антонио предложил мне присоединиться к этому проекту, я сразу поняла, что такое креативность. <...> Я могу сказать, каких именно результатов мы добились: искусство, эмоции, новые друзья и захватывающая идея для моего предстоящего бракосочетания: возможно, оно будет на вилле Pagano в Москве. Я благодарна ACMG, журналу SNC, моему агентству ONE SGM и Андреа и Энцо Пагано за подход и энтузиазм.