В конце мая в Коломенском пройдет фитнес-фестиваль
Забег, фитнес-конвенция, лекторий и мастер-классы для всех желающих
27 и 28 мая в Москве на территории музея-заповедника «Коломенское» состоится весенний фитнес-фестиваль «Стань человеком».
Проект, за последние несколько лет охвативший крупнейшие города страны и объединивший поклонников активного образа жизни, выходит на новый уровень и становится еще масштабнее. В этом году «Стань человеком» пройдёт в формате фестиваля, в рамках которого состоятся фитнес-конвенция с тренировками по самым популярным направлениям от лучших инструкторов Russian National Les Mills Team, лекторий на актуальные темы из мира фитнеса и здорового образа жизни, двухдневный йога-марафон, а также огромное количество бесплатных мастер-классов и воркшопов.
Забег «Стань человеком» останется центральной частью мероприятия. Участников командного соревнования ждет совершенно новая трасса протяженностью более 5 км и серия испытаний, которая в очередной раз позволит проверить не только выносливость, силу и ловкость, но и слаженность работы.
Участие во всех активностях фитнес-фестиваля возможно после предварительной регистрации на сайте. Более подробное расписание будет доступно в ближайшее время на сайте и на официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.