«Отель Элеон» возвращается на экраны

Радуйтесь, поклонники! Второй сезон популярного комедийного телесериала «Отель Элеон» стартует в середине мая.

DR

15 мая в 20:00 на телеканале СТС стартует продолжение сериала «Отель Элеон». Во втором сезоне комедийного телехита героев ждут неожиданные перемены, вкусные сюрпризы, интригующие преображения, опасные трюки и настоящие дуэли. А главное – в роскошный отель вернутся любимые герои «Кухни»: француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова).

В новых сериях в пятизвездочном отеле остановятся лунатик, мышь и даже художница, рисующая картины с помощью бюста. Среди гостей «Элеона» замечены и звездные постояльцы. Так, Дмитрию Астрахану досталась роль режиссера, в прошлом снимавшего пикантные фильмы, в одном из которых сыграл управляющий Михаил Джекович.

С персоналом «Элеона» познакомились и братья Кристовские: по сюжету, Павел Аркадьевич (Милош Бикович) приглашает выступить популярную группу Uma2rman. Любитель вечеринок решает переписать слова одной песни и просит музыкантов исполнить новую версию, которая шокирует всех постояльцев отеля.

Настоящими звездами нового сезона стали и актеры, многие из которых решили даже опасные трюки выполнять самостоятельно. Например, Милош Бикович, привязанный тросами, падал со второго этажа павильона прямо в толпу девушек, а Диана Пожарская самостоятельно выполняла трюки своей героини-каратистки.

Но «изюминка» нового сезона заключается не только в этом. Зрителей ждет настоящая «Санта-Барбара» по-русски. Звание примы «Элеона» вернет себе Элеонора: после неудачного брака она решает вернуться к делам и начать новую жизнь в родных стенах. Хозяйка отеля подмечает в одном из подчиненных интересного мужчину и старается его заполучить всеми доступными и не очень способами. И неважно, что у него уже есть любимая женщина, которая работает под началом Элеоноры…

Остальные подробности узнаете, когда посмотрите новые серии «Элеона». Второй сезон стартует 15 мая. С понедельника по четверг в 20:00 на телеканале СТС зрителей будут встречать уже полюбившиеся герои.