Подводные валентинки и романтические экскурсии в «Москвариуме» на ВДНХ

DR

14 февраля «Москвариум» на ВДНХ станет одной из самых романтических площадок города. В День всех влюбленных посетителей ждут приятные подарки, удивительные арт-объекты и фотозоны, отличная музыка и специальное меню в кафе и ресторанах «Москвариума».

Специалисты «Москвариума» приготовили для влюбленных несколько эксклюзивных вариантов поздравлений. Невероятное впечатление на вторую половинку произведет «подводная валентинка» — индивидуальное признание в любви, которое развернет аквалангист на дне морского аквариума с акулами. Стоимость одной «подводной валентинки» — 4000 рублей. В День всех влюбленных аквалангисты совершат только 14 погружений — спешите сделать заказ!

Создать особую атмосферу романтики помогут в кафе и ресторанах «Москвариума». С учетом пожеланий влюбленных шеф-кондитеры индивидуально приготовят сладкую историю любви, а декораторы празднично оформят столик.

Еще одним вариантом подарка станет уникальная экскурсия по 600-метровой экспозиции «Москвариума» «Романтика океана», в рамках которой ихтиологи расскажут о брачных играх и потомстве редких подводных обитателей. Стоимость индивидуальной экскурсии на двоих – 1500 рублей, групповой тариф до 10 человек – 2500 рублей.

14 февраля в «Москвариуме» вас ждет атмосфера самого романтичного в мире праздника. В этот особенный день все посетители получат приятные подарки, в том числе купон со скидкой 10% на уникальное водное шоу с участием косаток «Тайна четырех океанов», которое стартует уже в марте!

Обращаем ваше внимание, что количество «подводных валентинок», столиков в ресторанах и экскурсий «Романтика океана» ограничено.

Онлайн-продажа услуг не осуществляется.

Забронировать услуги возможно по телефону информационного центра «Москвариума» 8 (499) 677-77-77.