Лето будет жарким: Imagine Dragons снова едут в Россию с концертами

Рок-музыканты выступят в Москве и Санкт-Петербурге летом 2017-го

DR

Этим летом Imagine Dragons, лауреаты «Грэмми» и премии «Биллборда», лидеры музыкальных чартов и авторы заглавных треков к мировым киноблокбастерам, дадут два концерта в России: 16 июля группа выступит в Санкт-Петербурге (Ледовый дворец), а 17 июля — в Москве (СК «Олимпийский»).

Билеты поступят в продажу 3 февраля в 12:00 и будут доступны здесь (для Москвы) и здесь (для Санкт-Петербурга).

Imagine Dragons — рок-группа родом из Лас-Вегаса. Всего за несколько лет четверо музыкантов перешли из категории молодых и перспективных новичков в разряд суперзвезд, собирающих стадионы. Удача сопровождала группу с самого начала: первый же их альбом, Night Visions, неоднократно становился платиновым, а треки Radioactive и Demons, видео на которые собрали сотни миллионов просмотров, сразу же принесли Imagine Dragons мировую славу.

К 2017 году Imagine Dragons успели выпустить два альбома, проданных миллионными тиражами, и съездить в два масштабных мировых тура. По слухам, группа готовит к выпуску новый материал, и в одном можно быть уверенным точно: летом нас ждет что-то грандиозное — достаточно лишь вспомнить прошлогодние аншлаговые концерты в Москве и Санкт-Петербурге.