В Москве пройдет сбор подарков для приютских животных

В «Мешок добра» можно положить еду, игрушки, одежду и многое другое для собак и кошек, которые пока не обрели свой дом, но тоже хотят волшебства в этот Новый год

DR

До Нового года осталось две недели. Предновогодняя гонка за подарками уже началась. И многие просят на праздник щенка, котенка или другого домашнего питомца. А ведь им, пусть еще и не домашним, тоже нужны подарки, они тоже заслуживают праздника.

И в это воскресенье каждый желающий может сделать совсем простое дело, которое поможет устроить приютским собакам и котикам новогодний праздник.

В воскресенье, 18 декабря, на Чистопрудном бульваре будет открыт пункт сбора подарков для приютских животных, которые пока не обрели семью, но готовы в любую минуту полюбить своего нового хозяина и дарить ему бесконечную ласку.

С 12:00 до 16:00 волонтеры благотворительного фонда «Подари жизнь» будут принимать вкусняшки, игрушки, одежду, миски, подстилки и прочие необходимые для животных вещи.

Помочь может даже одна пачка гречки, ведь и она станет кому-то обедом или ужином.

Друзья, мы тут подвели статистику и узнали, что про #мешокдобра ОЧЕНЬ МАЛО РЕПОСТОВ!!???????????? Как мы с вами будем дарить хвостам Новый год????, если об акции никто не знает????? Ведь у нас участвует ТРИ приюта, и нам с вами за ОДИН день нужно собрать для них МНОГО подарков!???????????????????? Много репостов = много подарков = много счастливых???????? Давайте еще разок ВМЕСТЕ расскажем друзьям, знакомым и коллегам – КУДА им обязательно нужно будет заехать в это воскресенье!???? Мы вас ЖДЕМ: 18 декабря, Чистопрудный бульвар, у памятнику Грибоедову (м. Чистые пруды). Даже одна пачка гречки, одна банка консерв или один мешок корма смогут согреть тех, кто в этом так нуждается в эту зимнюю пору❄ ????Не можете приехать лично? #помогисобакамрублем – активная ссылка на реквизиты Фонда в профиле???? ???? #Новыйгод – время творить добро!???? . #всемпособаке #моданадворняг #мызнаемоткудаберутсясобаки #подароксудьбы #сборподарков #благотворительность #сборпомощи #помощьсобакам #помощьприютам #благотворительныйфонд #новыйгоддлясобак #времяделатьдобро

A post shared by Подарок Судьбы (@vsemposobake) on

Чтобы сделать мир чуточку добрее, чтобы самостоятельно сотворить волшебство, приносите свой, пусть совсем небольшой, подарочек в #мешокдобра.

Когда: г. Москва, Чистопрудный бульвар (у памятника Грибоедову)

Где: 18 декабря с 12:00 до 16:00