Призер Олимпийских игр Олег Овсянников проведет открытый урок школы фигурного катания на катке ВДНХ

DR

В субботу, 26 ноября 2016 года, в 12:00 на детском катке ВДНХ состоится открытый урок школы фигурного катания под патронажем Федерации фигурного катания города Москвы. Вице-президент Федерации, куратор школы, серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Олег Овсянников поделится с участниками мероприятия профессиональными секретами и навыками.

Открытый урок школы фигурного катания пройдет на детском катке ВДНХ. На мероприятии будет присутствовать вице-президент Федерации, куратор школы, серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Олег Овсянников. Спортсмен поделится своими профессиональными секретами, ответит на вопросы участников мероприятия и даст рекомендации относительно дальнейших занятий. На открытом уроке смогут поприсутствовать все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки. Занятие пройдет под наблюдением квалифицированных тренеров.

Школа фигурного катания на детском катке ВДНХ организована при участии Федерации фигурного катания города Москвы. Главная цель — обучение базовым элементам и знакомство с основными дисциплинами этого вида спорта. Данные навыки и знания в области фигурного катания на коньках могут быть полезны не только начинающим фигуристам, но и любителям других ледовых видов спорта, таких как хоккей, шорт-трек, конькобежный спорт. Продвинутых «пользователей льда» научат выполнять более сложные элементы (такие как прыжки и вращения) в специально организованной группе по совершенствованию навыков.

В групповых тренировках школы фигурного катания смогут принять участие дети от 4 до 12 лет.

МЕСТО: детский каток ВДНХ.

ВРЕМЯ: 26 ноября 2016 года с 12:00 до 13:00.

СТОИМОСТЬ: бесплатно