Ресторан «Никуда не едем» отметит второй день рождения

Мы никуда не едем, потому что нам и здесь просто прекрасно. Но один раз в год создатели гастробара «Никуда не едем» приглашают своих гостей в путешествие. В прошлом году состоялось знакомство с Будапештом, а в нынешнем мы берем курс на запад, в Америку.

DR

Для своего второго дня рождения «Никуда не едем» выбрал Westworld, вдохновившись популярным сериалом. На один день «Никуда не едем» превратится в американский бар той эпохи, в котором будут подавать Oldfashioned, Золотую лихорадку и Линчбург лимонад на основе виски Jack Daniels. Вход в гастробар замаскируют в винтажное фотоателье - гостям, чтобы в него попасть, необходимо знать пароль — «никуда не едем». В фотоателье можно будет сделать тематическое атмосферное фото и забрать его с собой на память.

Гостям найдется чем заняться в этот вечер: в зале установят стол для игры в блэкджек и выигранные фишки будут менять на напитки в баре, а шеф-повар Дмитрий Шуршаков приготовит американскую еду в своем стиле. В течении вечера состоится лотерея, ее главным призом станет поездка в американский город Линчбург от партнёра события — виски Jack Daniels. Создатели «Никуда не едем» считают, что главный подарок для ресторана – это гости, поэтому в гастробаре есть традиция на свой день рождения делать для них приятные сюрпризы.

Ритм и драйв вечеру задаст выступление Jazzband, лихо и музыкально смешивающий джаз и кантри.

Сбор гостей 19.00

Адрес ресторана Рочдельская, 15, стр. 8

+7 (495) 926 23 22

м. Улица 1905 года

http://www.nikudaneedem.ru/