Adidas приглашает на вечеринку по случаю старта продаж обновленных Superstar

Этой осенью adidas Originals вновь обращается к одной из своих самых популярных моделей, Superstar, и представляет актуальную коллекцию для мужчин и женщин

DR

В пятницу, 11 ноября, adidas Originals организует вечеринку SUPER FRIDAY в своем флагманском магазине на Кузнецком мосту в Москве, куда приглашает всех желающих, чтобы отметить старт продаж. Гости смогут оживить в памяти лучшие моменты и события прошлого года, послушать отличную музыку, а также и посмотреть фильм «Переверни пластинку» из программы международного фестиваля документального кино Beat Film Festival. Лайн-ап обеспечат диджеи OL и Lapti, молодые российские инди-рокеры Cricket Captains и представитель хип-хоп сообщества YungRussia Zeus of Arc.

Кроме прочего, в этот вечер можно будет создать собственную кастомизированную пару: в магазине будут работать известные уличные художники Москвы Snek, Spacer, Dery, для которых белые Superstar станут полотном для самовыражения. О том, как получить уникальную пару, можно будет узнать непосредственно в день мероприятия у сотрудников (предложение ограничено).

11 ноября, 19.00; магазин Originals Moscow, Кузнецкий мост 6/3.