В «Метрополисе» пройдет Kids Design Market

На маркете будут представлены разнообразные товары для детей: от одежды до необычных гаджетов

DR

C 27 октября по 27 ноября в новом корпусе ТЦ «Метрополис» пройдет Kids Design Market — первый большой детский маркет под крышей.

30 детских брендов в течение целого месяца представят коллекции оригинальной одежды и обуви, предметов интерьера и мебели, необычных гаджетов и аксессуаров, игрушек и многого другого. Многих участников вы уже, возможно, знаете, а с кем-то познакомитесь на маркете: Siberia, Kail Kids, Matreshkin Family Look, Mima, Dakota Kids, Doodywoody, Lukids и другие.

На месяц маркета выпадают и праздники, и школьные каникулы, так что маркет вместе с партнерами: детским клубом Ribambelle, Hasbro, магазином игрушек Hamley’s, ТЦ «Метрополис» — запланировал насыщенную программу мероприятий для детей и родителей: мастер-классы, театральные и музыкальные представления, DJ-сеты, арт-инсталляции, профессиональные фотосъемки, уроки английского языка от English First и занятия по брейк-дансу и диджеингу с Hip Hop Academy. На мини-мастерских дети смогут сделать открытки, украшения и карнавальные костюмы, поучаствовать в модном показе, посмотреть представление кукольного театра и принять участие в конкурсах.

Следите за расписанием на сайте www.kidsdesignmarket.ru, в Facebook и Instagram