Бестселлер Кейт Хадсон выйдет на русском языке

В своей книге «Просто быть счастливой» голливудская актриса делится секретами молодости, красоты и жизнелюбия

DR

Одна из самых ярких актрис Голливуда, которая с экранов телевизоров и страниц глянцевых журналов излучает жизнерадостность и оптимизм, впервые делится секретами молодости, красоты и жизнелюбия. Это не свод правил о том, как ухаживать за собой, не методики похудения и питания, не список требований того, что нужно делать ежедневно каждой женщине. Это ее мировоззрение, которое помогает ей быть счастливой, привычки, которые делают ее энергичной и красивой, ее жизнь, где она обрела гармонию с собой и своим телом.

В своё время, отвечая сотням журналистов на вопросы о том, как она сбросила вес, как ей удается поддерживать такую прекрасную форму, почему она так молодо выглядит, как ухаживает за своим лицом, Кейт осознала, что коротких рецептов красоты бывает недостаточно и, чтобы добиться каких-то результатов, нужно прежде всего пересмотреть не только свой образ жизни, но и отношение к себе.

«У тела есть свой голос, и его нужно слушать. Одна из главных идей, которую нужно усвоить, состоит в следующем: слушать тело нужно постоянно, это процесс, а не диета и не программа, которая однажды начинается и ровно через двадцать дней заканчивается. Мое тело и разум, равно как и ваше тело и разум, постоянно меняются, и это значит, что, для того чтобы следить за собой, я должна регулярно проводить тонкую настройку в соответствии с последними переменами. Идея постоянного изменения стала для меня огромным откровением! Я когда-то думала, что смогу просто найти для себя идеальную диету, благодаря которой сброшу вес и буду держаться, ни о чем не беспокоясь. Но жизнь так не работает, равно как и настоящий уход за собой. Я хочу, чтобы эта книга помогла вам понять, как ухаживать за собой, за вашей душой и телом».

В своей книге Кейт Хадсон рассказывает о себе, о своей семье, о детях, о питании, о физической активности, о режиме сна и отдыха, о работе, ролях и многом другом. Она учит слушать и слышать свое тело, не зацикливаться на подиумных эталонах, любить и принимать себя. Она делится собственным путем проб и ошибок, поисков и неожиданных откровений, найденных методик и порой ошеломляющих признаний. Она не предлагает повторить день голливудской звезды, она помогает обрести гармонию с каждым прожитым днем.