Брэд Питт и Марион Котийяр в новом трейлере фильма «Союзники»

DR

Вышел новый трейлер исторической драмы Роберта Земекиса «Союзники» с Марион Котийяр и Брэдом Питтом в главных ролях.

Действие разворачивается в 1942 году: во время секретной операции в Касабланке агент американской контрразведки Макс Ватан влюбляется в свою партнёршу — участницу французского сопротивления Марианну Бозжур, воссоединяется с ней в Лондоне и женится. Но прошлое не даёт шанса семейной паре, у которой вскоре появляется ребёнок: Ватану сообщают, что его жена, скорее всего, немецкая шпионка.

Стивен Найт написал сценарий к фильму на основе реальных событий. Кроме Котийяр и Питта, в фильме снялись Джаред Харрис, Дэниел Беттс, Лиззи Каплан, Саймон Макберни и другие.

В России фильм выходит в прокат 24 ноября.

Учитывая тот факт, что вчера прогремела новость о Анджелины Джоли и Брэда Питта – популярности фильму с актером в главной роли не миновать. Поклонники Бранджелины даже готовы уличить Брэда в раздувании новости о разводе как части пиар-кампании его нового кинопроекта, только бы расставание самой красивой голливудской пары оказалось уткой. История тем занимательнее, что, если верить слухам, последней каплей в назревавшем конфликте между пока еще супругами стала как раз ревность Анджелины к партнеру Брэда по новому фильму – Марион Котийяр.