Aнтоха МС, «Сироткин», «Кассета» – слушаем плейлист к сериалу «Живите лучшую жизнь»

Посмотреть документальный эксплейн-альманах «Живите лучшую жизнь» уже можно в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск», а плейлист доступен для прослушивания на Яндекс Музыке. 

.

Группа «Самолет» выпустила плейлист с саундтреками к документальному сериалу «Живите лучшую жизнь». Это восемь композиций от героев новой российской музыкальной сцены, и у каждой из них история, затрагивающая перемены в жизни. Музыка предлагает слушателям задуматься о качестве жизни: развитии, досуге, физическом здоровье, ментальном здоровье и отношениях.

В подборке:

«Кассета» — «Эйфория» 

«Сироткин» — «Выше домов»

Кирилл Коперник — «Пора танцевать»

«Сёстры» — «Нет дела»

Aнтоха МС — «Ритм сердца»  

Soft Blade - Yugoslavskiy Groove

М. Лебовски — «Земля» 

«Озёра» — «Вектора»

Режиссерами альманаха выступили документалисты Мила Выборных («Красиво»), Никита Карих («Нескорый поезд»), а также Оля Панкова, Сергей Павлов и Георгий Покровский, для которых эта работа стала дебютной.

Среди героев и экспертов проекта — актер Павел Рязанов, блогер Ксения Дукалис, шоумен Эмир Кашоков, актриса Мила Ершова, актер Вова Аверьянов, шеф-повар Евгений Викентьев, фуд-блогер Борис Кузин и другие. Кроме того, в съемках проекта приняли дизайнеры, психолог, урбанист, социолог. Премьера сериала прошла в кинотеатре «Художественный» 26 октября.

Ксения Дукалис Ксения Дукалис

Сериал «Живите лучшую жизнь» является частью масштабного исследования группы «Самолет» и приурочен к выходу сервиса, который предложит людям персонализированные решения по улучшению качества жизни. Релиз приложения запланирован на 2024 год.

Реклама:

Компания: ООО «Самолет-Недвижимость МСК»
IDX: 15112023
ИНН: 7731477602
Токен: 2VtzqwL59Ng