Полуфиналист «Голоса 4» Иван Далматов и группа «Впечатлительные люди» дадут сольный концерт в Москве

DR

«Впечатлительные люди» – это группа, которая работает на грани музыки и экстрима! Да-да, именно так! Выступления этих парней в стильных костюмах способны вызвать слезы умиления у Юлии Савичевой и удержать нецензурные восхищенные возгласы Лолиты Милявской! Их зовут выступать на самые крутые мероприятия Алла Пугачева, Яна Рудковская, Братья Сафроновы и другие представители звездной тусовки. А вокалист группы Иван Далматов в команде Полины Гагариной стал полуфиналистом проекта «Голос». Впечатляет?

Тогда бери друзей и приходит на большой сольный концерт в Москве! Испытай незабываемые эмоции под драйвовые и лиричные песни «Впечатлительных людей» и их не менее крутые каверы на мировые хиты в новом уникальном исполнении. Тебя ждёт яркое шоу с участием Robbie Williams, Mika, Justin Timberlake и Prodigy! А чтобы эта музыкальная феерия осталась в твоей памяти на долго, парни приготовили для тебя подарки и сюрприз, на зависть всем тем, кто не попадет на этот концерт!

Первые 100 счастливчиков, которые купят электронные билеты на концерт, получат в подарок сертификаты от флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва» на весенние прогулки по Москве-реке.

Место: АРХИВ club

Начало 20:00

Бронирование билетов по телефону +7 925 007-55-05