Анастасия Ивлеева, MIA BOYKA, Валя Карнавал и другие примут участие в фестивале «Блогеры России»

В этом году фестиваль пройдет сразу в 5 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе и Хабаровске.

.

Собрали для вас главные причины, почему стоит посетить фестиваль «Блогеры России».

Лично познакомиться и пообщаться на равных со своим любимым блогером

Блогер формирует свою аудиторию, и наоборот. Фестиваль «Блогеры России» – идеальное место для личной встречи и прямого контакта с Ольгой Бузовой, MIA BOYKA, Хабибом и другими известными артистами. 

Ярко отпраздновать главный летний праздник страны

Это отличный план на выходные: провести время среди своих, погрузиться в атмосферу фестиваля, увидеть яркие лайв-выступления, потанцевать под любимую музыку, познакомиться с кучей интересных людей и зарядиться позитивом на всё лето. 

Прокачать свои соцсети на долгое время вперед

Организаторы обустроили десятки площадок для съёмки яркого и необычного контента: инсталляции, интерактивные пространства, технологичные фотозоны, расчищайте место в памяти своего смартфона, оно пригодится. Потренируйтесь в создании идеального видео, которое подписчикам точно запомнится надолго!

Узнать, как залететь в тренды и делать вирусный контент

Звезды фестиваля поделятся с посетителями последними трендами в создании контента, расскажут, как снять видео на миллион просмотров, прокомментируют собственный творческий путь, дадут ценные советы, как развиваться дальше. 

Увидеть самые яркие и масштабные городские флешмобы своими глазами, а не из утренних новостей

Блогеры и посетители фестиваля вместе примут участие в запоминающихся флешмобах, которые потом будет обсуждать вся страна.