МУЗ-ТВ запускает плейлист «Рок нон-стоп»

Впервые в истории канала программа будет посвящена исключительно рок-музыке.

.

В эфире МУЗ-ТВ представлены плейлисты и чарты с клипами разных музыкальных эпох, стилей, подходящих под любой повод – от взрывных дискотек под «золотые хиты» до модных вечеринок под поп-новинки.

8 июня МУЗ-ТВ запускает новый беспрецедентный плейлист «Рок нон-стоп», созданный специально по запросу телезрителей. Впервые канал посвятит целую программу самым бунтарским и драйвововым клипам, объединив классику русского рока и мировые легенды.

В уникальном плейлисте любители жанра могут насладиться культовыми «нетленками» от групп «Звери», «Моральный кодекс», «Linkin Park», «Мумий Тролль», «Pink Floyd», «Смысловые галлюцинации», «Nickelback», «Танцы Минус», «Чайф», «Наутилус Помпилиус» и многих других. Главные суперхиты с запредельной громкостью от перепада децибел – теперь в каждом телевизоре страны!

Оригинальная подборка «Рок нон-стоп» будет включать в себя в том числе клипы из «золотой коллекции» МУЗ-ТВ, которые были обновлены в рамках глобальной реставрации музыкального контента на канале. Видео, созданные десятилетия назад, из разрешения 360/480 пикселей преобразовались в 1080 пикселей, а картинка стала более яркой и чёткой.

C 8 июня в 23:20 «Рок нон-стоп» на МУЗ-ТВ!

.