ОК! вместе с продюсерским центром Insight People провели трансляцию «Говорит Инсайт» в Великом Новгороде

Проект продолжает объединять всех блогеров России.

.

Журнал ОК! вместе с продюсерским центром Insight People продолжает проект, объединяющий всех блогеров России. Первая совместная Открытая студия «Говорит Инсайт» случилась в январе в Санкт-Петербурге в рамках второго Всероссийского форума региональных блогеров «Сессия Insight». В апреле коллаборация ОК! & Insight People успешно прошла в Уфе, а на днях мы провели трансляцию из Великого Новгорода.

В этот раз шеф-редактору журнала ОК! Евгении Белецкой в эфире помогали специальные корреспонденты из местных звезд — помимо «главной» студии в городе работала и «Открытая студия», где в атмосфере open-air Алиса провела интервью в игровом формате: она не только задавала своим коллегам по цеху интересные вопросы, но и раскрыла их секреты на пути к блогингу.

В основной студии ребята признавались в своих неудачах на первых порах, делились успешными ходами и эффективными стратегиями, которые удалось выработать за год существования студии в Великом Новгороде. Конечно, не обошлось без вопросов о хейте, как двигателе просмотров, отношении взрослых родственников блогингу и поддержке студии Insight People.

Ну и уже никак без музыкальной и даже танцевальной частей трансляции, а также исторических справок и любопытных рассказов о туристических (и не очень) достопримечательностях Новгорода.

Трансляция уже доступна в нашей группе в VK. Подключайтесь!

.

Реклама:

Компания: ООО ИНСАЙТ ЛЮДИ
IDX: 3112023
ИНН: 7707450328
Токен: 2VtzqufR8qV