«Пожалуйста, не рассказывай!»: постыдные истории от Марины Федункив и Натальи Красновой в новом RUTUBE-шоу

С кем были отношения у Марины Федункив на Сочинском фестивале? Почему Наталья Краснова жила в доме эскортниц, и что за Ашот был в ее жизни?

Марина Федункив
.

Участник, чья история будет смешнее, зарабатывает баллы. А если гости не хотят, чтобы история прозвучала на публике, то могут разыграть карту Джокера. Ведущим проекта стал комик Алексей Кривеня: «Для меня это очень добрая и классная передача. В этом как раз-таки и есть изюминка — ты не сам рассказываешь про себя что-то постыдное, а твой близкий товарищ. Каждую историю из жизни мы видим по-разному, поэтому очень интересно послушать, как это было, со стороны».

В первой серии в студии шоу встретились актриса Марина Федункив и блогер Наталья Краснова, которые дружат с 1999 года. После стольких лет вместе у них точно накопилось много постыдных историй. 

Уже в первом раунде Марина рассказала гостям студии о том, как Наталья решила вместе с подругами сходить в мужской стрип-клуб. Девушка, будучи кандидатом наук, ни разу в жизни не ходила на мужской стриптиз и была категорически не готова к этому. А вот Марина и ее подруги, напротив, были завсегдатаями заведения и любили пошутить над стриптизерами. 

Далее Наталья Краснова рассказала историю о «неизлечимой» болезни Федункив, которая внезапно появилась по пути в купе с молодыми юмористами. 

С кем были отношения у Марины Федункив на Сочинском фестивале? Почему Наталья Краснова жила в доме эскортниц, и что за Ашот был в ее жизни? Эти и другие невероятно стыдные истории смотрите в новом шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» — эксклюзивно на RUTUBE!

.