Первый сольный тур Носорога: Кирилл Туриченко сравнил себя с Чебурашкой

Почти через два года после окончания второго сезона шоу «Маска» солист легендарных «Иванушек», скрывавшийся в шоу в образе Носорога, Кирилл Туриченко отправился в свой сольный тур.

Кирилл Туриченко
.

Первый концерт артиста при полном аншлаге прошел в Уральской столице. Два часа живого звука, искренних эмоций и душевной атмосферы. Кирилл открыл выступление кавером на песню МакSим «Мой рай», а после знаменитого «Адажио» зал стоя приветствовал певца.

Артист признаётся, что до последнего сомневался, стоит ли исполнять знаменитое произведение на концертах, но на него было столько заявок, что сомнения отпали сами собой. В программе прозвучали песни из проектов «Маска» и «Шоумаскгоон», сольные композиции и даже премьера. «На 14 февраля у меня намечен релиз песни «Рандеву» и видео на нее, но я не смог отказать себе в удовольствии и подарить екатеринбуржцам возможность увидеть и
услышать премьеру раньше остальных».

Кстати, на концерт к певцу пришли не только жители Уральской столицы. Тюмень, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Сочи, Выборг — неполный список тех городов, жители которых прилетели ради выступления Кирилла в Екатеринбург.

Для поклонников это большое событие, ведь певец дал не только первый концерт 2023-го года, но и показал полностью обновленную программу. Во время концерта Кирилл в шутку постоянно жаловался, что не помнит порядок треков, и что это «не порядок песен, а винегрет какой-то». Но в бесконечной череде комментариев под постами артиста в социальных сетях про концерт, подписчики отмечают, что программа была составлена просто идеально.

Кстати, отменный юмор является одной из «фишек» Туриченко, поэтому зал на концерте плакал то от восторга, то от смеха. Кирилл успел и рассказать много забавных историй из жизни, и в порыве импровизации спеть «Издалека — долго», точь-в-точь сымитировав голос Людмилы Зыкиной, и даже сравнить себя с Чебурашкой, к которому тянутся все от мала до велика. И действительно зал был полон разновозрастной публики от 6 до 80 лет, которая на финальных песнях не стесняясь танцевала в проходах вместе с артистом. Никто в зале не смог устоять перед зажигательным темпераментом певца, который «на бис» исполнил хиты «Иванушек» и новый трек «Будь со мной» из шоу «Конфетка».

Несмотря на то, что перед концертом состоялась часовая автограф-сессия певца в одном из магазинов франчайзинговой сети «Галамарт», которая является партнером тура Кирилла, артиста с просьбами о фото долго не отпускали и после концерта.

Тур Кирилла продолжится в марте на Дальнем Востоке и закончится 26 апреля в Санкт-Петербурге. Подробная информация о датах и городах тура представлена на официальном сайте исполнителя.

.