«Символ юности»: концерт Наташи Королёвой в Кремле

11 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой сольный концерт Наташи Королёвой. Она представит новое музыкальное шоу в честь своего предстоящего юбилея.

dr

Смелая, яркая, дерзкая и очень искренняя девчонка с охапкой желтых цветов – все, кто жил на сломе эпох, помнит этот образ. Масштабное юбилейное шоу Наташи Королёвой, в котором будет собрано лучшее за все годы, носит название «Символ юности». В каком-то смысле Наташа сама стала «символом юности» современной России. Для многих ее песни из 90-х символизируют лучшие годы и самые светлые надежды. В программу концерта в Кремле войдут не только всем известные хиты, но и новые, еще нигде не звучавшие композиции. Все песни Наташа Королёва будет петь вживую – артистка предпочитает выступать без фонограммы, поскольку живое общение с залом – одна из важнейших составляющих ее концертов.   

dr

Кроме 100% лайва и интерактивных моментов, организаторы юбилейного концерта обещают впечатляющие спецэффекты, мощное световое шоу, дуэты со звездными гостями и даже сюрпризы от семьи певицы. Но, как отмечает сама Наташа, самое главное в ее выступлениях – это особая душевная атмосфера, тот самый обмен энергией со зрителем, ради которого люди и приходят на живые концерты.

dr

К своему юбилею Наташа Королева подошла, с одной стороны, зрелым, умудренным опытом человеком с огромным профессиональным бэкграундом, а с другой – всё той же принцессой маленькой страны, в которой цветут тюльпаны цвета утренней звезды. Как поет она сама в песне «Символ юности», давшей название юбилейному концерту: «Эти желтые нежные цветы – наш символ юности, в сердце моем, где были счастливы мы…».