На катке ВДНХ пройдет танцевальная программа в стиле ретро

4 февраля на «Том самом катке» пройдет танцевальная программа под популярные хиты прошлых десятилетий. Аниматоры в ярких костюмах проведут для гостей ледовой площадки мастер-классы и спортивные игры на коньках.

.

Весь вечер на ледовой площадке будет звучать музыка в стиле ретро. Гости катка ВДНХ примут участие в танцевальных мастер-классах: аниматоры в ярких шубах научат двигаться по льду под музыку 80-х и 90-х годов — известные композиции Юрия Шатунова, Андрея Губина, Татьяны Булановой и других исполнителей. В перерывах между ними можно будет поучаствовать в спортивных играх — эстафетах.

Самый большой каток в столице традиционно открыт на Главной аллее ВДНХ между павильонами №1 «Центральный» и №58 «Земледелие». Его общая площадь с инфраструктурой — 53 тысячи квадратных метров, площадь искусственного ледового покрытия — 20,5 тысячи квадратных метров. Для гостей доступны шесть павильонов на вход: три основных, детский и бизнес- павильон с прокатом, а также экспресс-павильон для гостей со своими коньками. Предусмотрены два пункта заточки коньков и медпункт.