На МУЗ-ТВ стартует «WEB чарт»

Его ведущей станет блогер, музыкальный эксперт, единственная девушка, которая умеет петь и разговаривать голосами знаменитостей – Арина Ростовская.

Арина Ростовская
.

1 февраля на национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» стартует глобальная премьера – «WEB чарт». В уникальном хит-параде объединятся главные музыкальные тренды Интернета, а модные клипы разбавят самые просматриваемые видео. «МУЗ-ТВ» собрал всё актуальное в одном обзоре! Каждая программа – это возможность окунуться в стопроцентные хиты, узнать о самых востребованных треках Сети и поднять настроение забавными залипательными роликами.

Арина Ростовская прославилась в Интернете своими яркими пародиями на звёзд и мультперсонажей – видео мгновенно разлетались по пабликам и одно за другим набирали миллионные просмотры. Только за 2022 год ролики Арины собрали миллиардный охват!

«Мне нравится, что канал МУЗ-ТВ отражает тренды и старается следить за интересами прогрессивной аудитории. Моё единственное желание – поднимать настроение людям по всей стране. Если «WEB чарт» заставит умилиться, удивиться или рассмеяться хотя бы одного зрителя, значит, мы уже пришли к большому успеху!».

«WEB чарт» с 1 февраля в 19:00 на «МУЗ-ТВ».