«Я не звезда»: Шура об одиночестве, личной жизни и семейных отношениях в шоу «Злые языки»

Певец стал героем нового выпуска популярного шоу на RUTUBE.

.

Эпатажный артист, чья слава пришлась на конец 1990-х, прошел через множество жизненных испытаний.

Несмотря на огромное количество слухов вокруг личной жизни певца, Александр оказался глубоко одиноким человеком. Возможно, на это повлияла перенесенная онкология и болезненное состояние артиста. Как показала проверка ведущих, телефонный номер Шуры есть только у двух человек. Несмотря на то, что это очень неприятная для певца тема, он был откровенен:

«Когда перед тобой спели люди много-много раз и хором с тобой вместе, отдали тебе какие-то цветочки и все остальное, а ты приходишь домой и ты вообще никому не нужен. Тогда выпиваешь бокал вина и ты ложишься, и все-все хорошо», — грустно поделился Александр.

Андрей Борисов не смог пройти мимо семейной драмы артиста. Обсуждение взаимоотношений Александра с матерью плавно перешли в неожиданное признание о примирении с братом, с которым они не общались 26 лет:

«Позавчера ко мне приехал брат и со мной помирился. Я в шоке просто! Я спрашиваю: “Сколько мы не общались?”. Он посчитал, оказалось 26 лет. <…> Он меня обнял, поцеловал, 26 лет, наверное, стоило для этого жить. <…> Сейчас мы лучшие друзья, мы все поняли и приняли, и, слава богу, мы все здоровы. Все остальное можно простить любому человеку» — заключил Шура.

Шоу «Злые языки» выходит по понедельникам на RUTUBE.