На катке ВДНХ пройдет Благотворительный день

Все средства, вырученные от продажи билетов в эту субботу, будут направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, фонд помощи хосписам «Вера», благотворительный фонд «Линия жизни» и фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!».

Legion-Media.ru
.

В числе посетителей катка в этот день можно будет увидеть основателей, попечителей и друзей фондов: олимпийскую чемпионку и чемпионку мира по фигурному катанию Анну Щербакову, актера Виктора Добронравова, фигуристку Анастасию Гребенкину, певца Владимира Левкина, актеров и основателей фонда «Я есть!» Ксения Алферова и Егор Бероев, а также представителей других благотворительных фондов-участников. Кроме них, на коньки встанут подопечные фондов — дети и молодые взрослые, которые борются с опухолями головного и спинного мозга, а также другими тяжелыми заболеваниями.

Ведущим программы благотворительного дня станет актер театра и кино Георгий Перадзе. Также в программе мероприятия звездные заезды в карнавальных масках и красных носах, а Союзмультпарк проведет для маленьких посетителей катка веселую разминку вместе с Алисой Селезнёвой из мультфильма «Тайна третьей планеты» и эстафету с клюшками с хоккеистами из мультфильма «Шайбу! Шайбу!».

Где: каток на ВДНХ

Когда: 28 января, с 10:00 до 23:00