Шоу «Приключение русалочек» пройдет в Крокус Сити Океанариуме

В честь Дня матери Крокус Сити Океанариум порадует приятной акцией 26 и 27 ноября.

В этот раз русалочки поведают загадочную историю о превращении обычной девушки в длинноволосую нимфу подводного мира. Вас ждет захватывающий сюжет, головокружительные трюки и красочные костюмы – в волшебство поверят не только дети, но и взрослые!

Показы шоу пройдут в субботу и воскресенье в 11:30 и 13:00 на экспозиции «Реки и Озера», а после показов маленькие посетители смогут сделать своими руками корону русалочки или пиратскую шляпу. Доступ на шоу и мастер-классы бесплатный при наличии билета.

В честь Дня матери Крокус Сити Океанариум радует приятной акцией – дарит скидку 20% на семейные билеты по промокоду MAMA.

Некоторые думают, что крокодилы в Крокус Сити Океанариуме ненастоящие! Чтобы развеять этот миф, маленьких посетителей приглашают на последнее познавательное занятие в ноябре из цикла «Удивительный мир рептилий». Каждое познавательное занятие включает в себя интерактивную лекцию, творческую работу и экскурсию по экспозиции, чтобы увидеть вживую обитателей, о которых была лекция. 26 и 27 ноября на морской экспозиции водолаз приглашает на игру «Крокодил», также будет работать арт-зона, на которой дети смогут сделать подарок для своих матерей.