Стас Михайлов приглашает на «Народный корпоратив»

DR

Последняя декада декабря всегда насыщена наиболее активной концертной деятельностью для любого востребованного артиста. Да и для публики это предпраздничное время всегда сулит большой выбор разнообразных форм культурного досуга. Одним из любимых народных развлечений является «корпоратив» – мероприятие, которого многие ждут с нетерпением весь год и с которого начинаются новогодние гуляния. Редкий случай отдохнуть с коллегами в неформальной обстановке, когда веселье льется через край, команда сплачивается, а скучные коллеги предстают совершенно в ином виде, проявляя свои таланты. Непременным сопровождением являются подарки, сюрпризы, конкурсы и розыгрыши. А кульминацией и самой ожидаемой частью - выступление любимых артистов.

Но с последним пунктом программы порой случаются разочарования – не каждая компания может себе позволить пригласить звезд. А что, если предложить зрителю самый полный набор праздничных удовольствий, включая самостоятельный выбор концертной части шоу и все атрибуты корпоративного праздника одновременно? Игры, танцы, сюрпризы, неповторимая атмосфера, и при этом концерт любимого артиста?

К этому простому и гениальному решению и пришел популярный певец Стас Михайлов. Сольный концерт 19 декабря, который пройдет в спорткомплексе «Олимпийский», получил название «Народный корпоратив», и представляет именно такой новый для зрителей формат.

Публика уже заинтригована и проявляет к грядущей акции повышенный интерес, судя по темпам продажи билетов.

Стас Михайлов – наиболее активно гастролирующий среди отечественных исполнителей, при этом всегда выступающий вживую. Каждый год он дает сольные концерты в Москве и участвует во многих крупных сборных программах. Но сольный концерт в СК «Олимпийский» - это большой шаг для артиста, и только единицы достигают такой вершины. За свою двадцатилетнюю карьеру Стас Михайлов заслужил любовь и признание зрителей, и вот настал момент для покорения самой народной сцены. 19 декабря заслуженный артист приглашает своих поклонников, любителей музыки на самый новогодний народный праздник.

Команда певца к подготовке праздника подходит очень творчески, работа началась за полгода и сейчас в самом разгаре. 19 декабря зрителей ждет современное шоу, с применением новейших технологий, используемых для постановки больших концертов. Это и световое шоу, и видеоконтент, подготовленный специально для нового формата, и сюрпризы для зрителей. Одна из главных интриг этого вечера состоит в том, что кто-то из зрителей, уедет с концерта счастливым обладателем нового автомобиля (настоящего, не игрушечного) – розыгрыш состоится прямо на концерте, с участием абсолютно всех билетов всех пришедших зрителей.

Но главным на народном корпоративе 19 декабря станут все-таки не конкурсы и подарки, а музыка. Для ценителей творчества Стаса Михайлова – будут исполнены любимые хиты «Все для тебя», «Королева вдохновения», «Ты одна», «Без тебя», «Золотое сердце», «Берега мечты», «Семь дорог» и многие другие песни.