Евгения Медведева представит новый проект ТНТ «Вызов» в фудмолле «ДЕПО»

Компанию прославленной фигуристке составят блогеры Гусейн Гасанов и Катя Адушкина.

.

15 октября на телеканале ТНТ выходит спортивно-интеллектуальное шоу «Вызов». В этом шоу 12 звёзд шоу-бизнеса и 12 талантов из мира науки и искусства объединятся в борьбе за 10 миллионов рублей. Ведущие проекта – шоумен и комментатор «МАТЧ ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора негосударственного института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

Дмитрий Губерниев и Наталья Попова Дмитрий Губерниев и Наталья Попова

За день до телепремьеры увидеть первый выпуск нового грандиозного шоу можно будет на площадке самого большого фудмолла в Европе «ДЕПО.Москва». Начало – 14 октября в 20:00. Премьерную серию нового проекта покажут на центральном экране фудмолла «ДЕПО.Москва». Посетители площадки смогут первыми в России увидеть, как участники команд «звёзд» и «интеллектуалов» будут разбиваться на пары, проходить стартовые испытания на силу и логику, а также проводить дебютное голосование на вылет из шоу. Проект представят его звёздные участники: фигуристка Евгения Медведева, певица и видеоблогер Катя Адушкина, блогер Гусейн Гасанов и многие-многие другие.

В битву за десять миллионов рублей посреди живописных пейзажей Карелии также вступят блогер и стилист Карина Нигай, актрисы Виктория Агалакова и Маргарита Аброськина, актёры Даниил Вахрушев, Олег Гаас и Торнике Квитатиани, блогеры Гусейн Гасанов и Евгений Ершов, певица MIA BOYKA. В пару к ним встанут химик Мария Рындык, наноинженер Анастасия Атангулова, биолог Владислава Храменкова, минералог Диана Некрасова, писатель Булат Ханов, математик Михаил Гарбуз, скрипач Матвей Блюмин, физик высоких энергий Владислав Шалаев, робототехник Иван Борисов, киберспортсмен Роберт Ufenok77 Фахретдинов, ядерный физик Екатерина Щеглова и шахматистка Зарина Шафигуллина.

«Все ребята на шоу очень классные, мы очень сдружились с командой умников, а с командой звёзд я вообще вместе жила, так что все 24 человека очень дружно существовали. Я впервые согласилась на такой крупный выездной проект, потому что хотелось испытать что-то новое. Самым необычным испытанием для меня оказался вертолёт. Раскрывать подробности не буду, сами всё увидите!», — поделилась впечатлениями Евгения Медведева. 

.