L’One & симфонический оркестр

Российский рэп-исполнитель Леван Горозия, также известный под псевдонимом L’One, снова соединить хип-хоп и классическую музыку на одной сцене – 8 октября в «Крокус Сити Холл» он даст большой концерт с симфоническим оркестром и визуальным шоу.

dr

В 2017 году L’One решился на неожиданный и беспрецедентный для российской музыкальной индустрии эксперимент, который стал одной из знаковых точек в карьере артиста и открыл его творчество для новой аудитории. Знакомые зрителями песни получили вторую жизнь в новой симфонической аранжировке, а сцену с артистом тогда разделили Елка, Монатик, Варвара Визбор и Павел Мурашов.

8 октября 2022 года L’One повторит этот эксперимент! На концерте прозвучат любимые песни миллионов слушателей – «Самая простая песня», «Вместе», «Океан», «Все или ничего», «Все танцуют локтями», «Тигр», и все самые громкие хиты, написанные за последние 5 лет, в сопровождении симфонического оркестра «Крокус Сити Холл» под руководством Феликса Арановского.

dr

Концерт L’One станет первым мероприятием после планового ремонта площадки и пройдет в максимальной конфигурации зала «Крокус Сити Холл» – с увеличенным танцевальным партером и вместимостью в 9527 человек.