IVI объявляет охоту за NFT-артами в тизерах нового сериала «Химера»

Онлайн-кинотеатр IVI запускает спецпроект в поддержку сериала «Химера», где каждый имеет шанс получить один из самых ценных цифровых активов 2022 года — NFT-арт. Для этого требуется всего лишь внимательно смотреть трейлеры сериала и искать в них спрятанные GPS координаты.

Александр Кузнецов

Авторы проекта спрятали на улицах трех городов три QR кода с NFT картинами и зашифровали GPS- координаты точек с этими «тайниками» в тизер-трейлерах сериала. Трейлеры поочередно появятся в сети в период с 29 августа по 5 сентября. В каждом трейлере зашифрована одна точка.

Обладателями NFT артов станут трое самых внимательных и быстрых. Те, кто первыми правильно определит GPS координаты тайников, доберется до них и перейдет по QR коду. Все подробности описаны на странице проекта.

Автором работ стал Дмитрий Листов — графический дизайнер и художник из Санкт-Петербурга, чьи работы иллюстрируют жизнь в России. Произведения Дмитрия успешно продаются на NFT аукционах. Каждая из картин посвящена одному из трех миров «Химеры» и изображает одну из сущностей чудовища — козла («Азазель»), льва («Царь хаоса») и змею («Мистерия зла»).

«Химера» — масштабная криминальная сага от режиссера «Хрустального» Душана Глигорова и сценариста «Нулевого пациента» Олега Маловичко - показывает три мира, столкнувшихся в борьбе за власть на черном рынке, уносящем жизни миллионов и приносящем миллиарды: Мир мафии с жестокими криминальными традициями. Мир кодеров, строящих новую систему торговли запрещенными веществами. Мир наркоконтроля, ведущий охоту на первых и вторых. В талантливую актерскую команду вошли Эльдар Калимулин, Александр Кузнецов, Лукерья Ильяшенко, Егор Корешков и многие другие. Премьера сериала состоится эксклюзивно на IVI в сентябре 2022 года.