Новый ведущий, неожиданные гости и настоящие исповеди: стартовали съемки второго сезона RUTUBE-шоу «Злые языки»

Премьерные выпуски появятся на национальном видеохостинге уже этой осенью.

Ведущие шоу «Злые языки»: Андрей Борисов, Виктория Боня, Наталья Краснова, Вадим Воронов

«Злые языки» – шоу, в котором ведущие обсуждают с гостем слухи и сплетни о нём. Если приглашенная звезда отказывается комментировать новость, ей приходится выполнять каверзное задание ведущих или «сливать» информацию про другую звезду.

Недавно команда приступила к съемкам второго сезона. Уже известно, что одного из ведущих сменит «STAR перец» Вадим Воронов. Среди гостей стоит ждать еще больше знаменитостей, которые точно хранят множество скелетов в шкафу. Создатели шоу обещают: в студии появится звезда, чьё присутствие удивит многих, но точно порадует зрителей шоу.

«Первый сезон имел бешеный успех. Работа над вторым сезоном — очень ответственное дело, ведь нужно не просто сохранить заявленный уровень, но и увеличить градус! — поделилась Мариам Халилова, автор идеи, режиссер и продюсер проекта. — Новый сезон снова порадует зрителей звездными гостями, среди них есть легенды российского шоу-бизнеса, культовые личности и самые загадочные артисты, которые ранее молчали и не комментировали ни один слух про себя. Сезон удивит беспрецедентным количеством эксклюзивов и откровений. Также у нас новый ведущий — Вадим Воронов, профессионал в своем деле. Да и уровень съемок стал выше, RUTUBE сам растет и становится синонимом слова "качество"!»

Новый участник команды также остался под впечатлением от съемок.

«На шоу пришли очень интересные гости, с которыми я с удовольствием пообщался, — рассказал Вадим Воронов. — Я, как человек проработавший очень долгое время на радио, думал, что готов ко всему, но оказалось, что я ошибался. Да, волновался — это был абсолютно новый опыт для меня. Наши гости показали себя совершенно с другой стороны, это было откровением. Это тонкие, нежные, чувствующие персонажи».

«Название и концепция шоу, казалось бы, располагают к сарказму и остротам, а по факту шоу получается очень душевным, люди в нем раскрываются, — прокомментировала ведущая Виктория Боня. — Мне очень нравится, что мы можем очистить имя медийных персон, позволить им высказаться на широкую аудиторию. В этом и заключается уникальность нашего проекта — у нас можно узнать истинное лицо знаменитости. Я не люблю собирать сплетни, но вот опровергать их очень даже приятно. Хотелось бы видеть еще и еще больше гостей!»

«На мой взгляд, второй сезон получится еще более острым, еще более горячим и интересным. В этом ежедневном потоке "желтой и коричневой" прессы мы постараемся отделить "сказку от были" непосредственно с виновником хайпа. Гости будут такими же, как в хорошей драматургии — неоднозначные, противоречивые», — высказал свою точку зрения ведущий, блогер Андрей Борисов.

Откровения, подробности личной жизни звездных гостей, эксклюзивные истории и, конечно же, искрометные шутки и удивительная харизма ведущих не оставят зрителей национального видеохостинга равнодушными. Шоу раскрывает не только подлинные чувства гостей, но и вызывает целый спектр эмоций у всей съемочной группы.

«Невыносимо сложно видеть боль другого человека, — отметила Наталья Краснова, ведущая шоу, стендап-комик. — Я вижу, как, отвечая на наши вопросы, гость порой начинает нервничать, поджимает губы, у него в глазах встают слезы. Это всё прекрасно и ужасно одновременно. Прекрасно, потому что мы видим, как знаменитость в одночасье превращается в обычного человека, со своими проблемами и маленькими радостями жизни. Ужасно, что после съемок я сутки сплю, потому что эмоционально оказываюсь вымотана. Наверное, когда-нибудь я научусь относиться к съемкам, как к работе и не принимать всё близко к сердцу. Но пока не научилась».

На RUTUBE уже сейчас можно посмотреть 8 серий первого сезона. В гостях у ведущих уже побывали: Дана Борисова, Митя Фомин, Надин Серовски, Милана Тюльпанова, Анатолий Цой, Лилия Абрамова (Tatarka FM), Прохор Шаляпин и Юлианна Караулова.