ТРК VEGAS дарит путешествие в SEA BREEZE RESORT

Для участия в розыгрыше необходимо с 14 по 31 июля совершать покупки от 3000 рублей в торгово-развлекательных комплексах VEGAS и регистрировать чеки, чтобы получать шанс выиграть летнее путешествие на двоих в Cube Hotel в Баку!

Sea Breeze – современный и впечатляющий красотой курорт на берегу Каспийского моря, знаковый и масштабный проект Эмина Агаларова. Сегодня Sea Breeze Resort & Residences представляет собой премиальный прибрежный поселок с резиденциями и апартаментами, огромной пляжной территорией и открытыми бассейнами, ресторанами и барами, фитнес- центром, спортивными площадками и детскими зонами, школой Landau и грандиозной площадкой для мероприятий с панорамным видом у самого моря Sea Breeze Event Hall. Участники розыгрыша получат возможность отправиться в незабываемое путешествие в гостеприимный Азербайджан, чтобы провести целую неделю на живописном Каспийском побережье. Путевка включает в себя перелеты, трансфер и проживание с завтраками в двухместном номере Cube Hotel – уютном отеле площадью 840 кв. м., отдых в котором способствует творческому вдохновению и гармоничному времяпрепровождению на берегу моря.

Победители розыгрыша будут объявлены 1 августа в 18.00 на сайте, а также в соц сетях ТРК VEGAS! Больше покупок – больше шансов на успех! Во всех VEGAS можно не только насладиться шопингом в магазинах крупнейших масс-маркет ритейлеров и корнерах локальных брендов, но и окунуться в мир развлечений для всей семьи, посетить фитнес-клубы и салоны красоты, сделать незабываемые фото на Times Square или устроить гастрономический тур по разным кухням мира. В акции могут принимать участие лица старше восемнадцати лет.