Burito, Карина Кокс, Птаха, Dino MC47 и другие на сцене фудмолла «Депо.Москва»

29 июля в «Депо.Москва» встретятся Burito, Карина Кокс, Птаха, Dino MC47, Istokiya, Руслан Тагиев (гр.Градусы), Денис Агамиров и многие другие, чтобы провести второй ISTOKIYA MUSIC FEST!

29 июля в 20:00 на главной сцене «ДЕПО» под живое музыкальное сопровождение зрителей ждет отменная порция драйвовых и атмосферных треков от известных исполнителей. С премьерными и уже известными синглами выступят Burito, Карина Кокс, Птаха, Dino MC47, Istokiya, Руслан Тагиев (гр.Градусы), Денис Агамиров и другие! 

Крупнейшая LifeStyle площадка фудмолла превращает ISTOKIYA MUSIC FEST в грандиозный летний фестиваль, где можно всё: наслаждаться треками разных артистов и жанров, танцевать, петь, знакомиться и, конечно же, параллельно пробовать кухню из разных уголков мира. Это не только масштабное музыкальное событие, но и прекрасная возможность захватить этим летом как можно больше впечатлений.

Предыдущий ISTOKIYA MUSIC FEST уже стал точкой притяжения для исполнителей и слушателей разных поколений! Были популярные треки, презентации синглов от артистов и, конечно же, множество новых фитов, которые прямо на сцене «ДЕПО» превратились в хиты!