Стало известно имя новой ведущей программ «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» на НТВ

Ей стала Виктория Панина, которая также ведет на канале программу «У нас выигрывают!».

Фото: PR НТВ

Каждые выходные девушка будет давать советы по благоустройству квартиры и дачи, а также вместе с экспертами помогать героям программ изменить их жильё, сделав его красивым и удобным.

«Для меня огромное счастье присоединиться к проектам с двадцатилетней историей! Я из тех, кто с 14 лет смотрел «Квартирный вопрос» и мечтал превратить родительскую квартиру в панельке в шедевр скандинавского минимализма. А ещё это большая ответственность: у проектов давно сложившаяся аудитория, которая подчас разбирается в вопросах стройки и декора лучше всех нас, но у меня есть огромное желание привнести в любимые программы что-то новое и классное», - делится Виктория Панина.

Напомним, что еженедельно с 2001 года программа «Квартирный вопрос» рассказывает обо всём, что связано с обустройством дома и созданием комфортного и стильного интерьера. А «Дачный ответ», начиная с 2008 года, даёт телезрителям ответы на всевозможные вопросы по благоустройству загородного дома и приусадебного участка. На глазах телезрителей известные дизайнеры и декораторы создают обновлённую жилую среду для героев программ.

«Квартирный вопрос» каждую субботу в 12.00, а «Дачный ответ» каждое воскресенье в 12 на НТВ.