«Поменяй фамилию, не позорься»: Анатолий Цой о жизни в тени известного певца

В гости к ведущим шоу «Злые языки» на RUTUBE пришел бывший солист группы MBAND, участник проекта «Звезды в Африке» Анатолий Цой. Певец откровенно рассказал о своем непростом творческом пути и личной жизни.

Анатолий Цой

Каждую неделю Виктория Боня, Наталья Краснова, Давид Виннер и Андрей Борисов встречаются на шоу «Злые языки», чтобы обсудить последние слухи и сплетни мира звезд. На этот раз в гости к ведущим пришел певец Анатолий Цой. Ему предстоит ответить на вопросы о карьере и личной жизни и, несмотря на свою открытость, пройти проверку на детекторе лжи.

В жизни Анатолия работа и творчество неотделимы и занимают очень важное место. Артист регулярно балует поклонников новыми треками, то и дело участвует в конкурсах музыкальных талантов и ТВ-проектах. В шоу «Злые Языки» Анатолий рассказал, что всегда мечтал быть сольным исполнителем, а последние годы чувствовал себя в коллективе MBAND тесно.

«Группа MBAND — это большая история, благодаря которой я сижу сейчас здесь. Я люблю все то время, которое мы провели вместе, но последние годы действительно у меня был внутренний конфликт. У меня было очень много различных видов депрессий, потому что мне не хватало места. Я все-таки сольный певец, и был им всю жизнь, и я понял, что мне уже нужно, и хочется двигаться дальше», — поделился артист.

Устроив Анатолию проверку на полиграфе, ведущие выяснили, что он считает себя талантливее бывших напарников из коллектива. Но даже несмотря на свою амбициозность и успех в сольной карьере, Цой признался, что ему бывает нелегко: «Я постоянно сталкиваюсь с хейтом. Мне реально приходили сообщения: «Поменяй фамилию, не позорься». Как будто я должен соответствовать уровню. Люди просто не понимают, что это моя родная фамилия».

Подробностями личной жизни Анатолий Цой балует публику гораздо реже, чем новыми хитами. Например, о том, что у него сейчас есть отношения, Цой ответил очень кратко. Ведущие не стали выпытывать у него подробностями, зато во время проверки на детекторе лжи не упустили шанс задать вопрос, который давно волнует публику: был ли у Анатолия секс со знаменитой моделью Викой Одинцовой на съемках шоу «Звезды в Африке»? Певец ответил, что у него были «только мысли о нем». Что ж, может быть, в будущем, мы узнаем о новой паре отечественного шоу-бизнеса?

Полный выпуск шоу «Злые языки» с участием Анатолия Цоя можно посмотреть здесь.